Главная страница Копи документ центр - ксерокопия в Донецке
Главная » 2012 » Март » 23 » ФОТО НА МАГНИТАХ
15:52
ФОТО НА МАГНИТАХ

Обратите внимание на холодильник, когда Вы в гостях у кого то дома или в офисе, что Вы видите? Как правило это место гордости каждого человека, семьи или компании. Так как холодильник находится на видном месте каждой кухни или столовой, он по обычаю стал местом коллекции наших сувенирных магнитов, привезенных из-за границы, отпуска, командировки, мест отдыха и развлечений.
Давайте рассмотрим вариант подарка в виде магнита.
Такой подарок займет самое видимое место (холодильник), стоимость такого подарка очень демократическая, дизайн Вы можете придумать сами - оригинальность 100%.
   Согласитесь очень интересный подарок за небольшие деньги - это очень выигрышное предложение, когда подарков нужно сделать множество (например сотрудникам на предприятии 23 февраля, восьмое марта, новый год). Я сам не исключение и превратил свой холодильник в объект коллекционирования сувенирных магнитов, место сборов приглашенных друзей - кухня, а значит можно похвастаться своими путешествиями.

 

Наше первой решение производства магнитов >>, фото на бумаге с магнитным винилом. Это очень недорогое решение! Но есть небольшое но : нельзя чтобы попадали прямые лучи солнца во избежании выцветания, такой магнит можно порвать.
NEW!  Магниты в акриловых боксах >>
  НОВЫЕ МАГНИТЫ рассчитаны для термосублимационной печати. Не выцветают на солнце, нельзя порвать. Наносится фото изображение на специальную бумагу и переводится на заготовку магнита под высокой температурой и большим давлением. Такой магнит очень устойчив к воздействию окружающей среды, ярко и полноцветно смотрится.

СМОТРЕТЬ ЦЕНУ >>>
РЕКОМЕНДУЮ!

 

 




фото на магнитах
печать на магнитах

магниты с фото
магниты на холодильник
магниты
фотомагниты
магниты с изображением

 

Категория: Новости | Просмотров: 4186 | Добавил: ukas_dima | Теги: фото на магнитах Донецк, подарки, магниты с изображением в Донецке, сувениры, фото на магнитах, магниты, печать на магнитах, магниты на холодильник, магниты с фото | Рейтинг: 5.0/34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]