Главная страница Копи документ центр - ксерокопия в Донецке
Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Переплет документов на пластиковую пружину
10:06
Переплет документов на пластиковую пружину

Переплет на пластиковую пружину это самый востребованный вид переплета документов.
Это удобный переплёт позволяющий удобно пользоваться документом и раскрывать его на все 180 и более, при этом документ не надо выламывать для комфортного расположения в руках или на столе, очень удобен в чтении.
Данный вид переплета, один из немногих, позволяет документ до укомплектовать дополнительными листами или удалить не нужные. Также если понадобиться экстренно удалить тот или иной лист из документа, не останется никаких видимых признаков удаленной страницы.

Мягкий переплёт, как его ещё называют, даёт возможность прошить от 5 до 500 листов. На определенное количество
листов предназначена пружина своего диаметра, что делает вид прошитого документа, всегда аккуратным.
Используем пружины разных цветов в сочетании с большим выбором различных цветных пленок и обложек, что позволит выглядеть вашему документу стильно и презентабельно.

Широко применим переплёт на пластиковой пружине для оформления работ, не требующих дальнейшего заверения строгой отчетности.
Используется для оформления: рефератов, курсовых работ, бюджетных дипломных работ, брошюры для презентаций, каталогов, отчетов, блокнотов, хранение архивов и прочего.
Возможен переплет форматов А4 и А3 (по короткой стороне).

СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ >>>


Категория: Новости | Просмотров: 2010 | Добавил: ukas_dima | Теги: переплет документов zoom, мягкий переплет, переплет документов Донецк, переплет, переплёт документов, переплет на пластиковую пружину | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]