Главная страница Копи документ центр - ксерокопия в Донецке
Главная » 2011 » Февраль » 5 » Новая мода: фото на футболке Донецк
21:10
Новая мода: фото на футболке Донецк
В Донецке вновь волна новой моды на оригинальные футболки с фотографиями по желанию клиентов.
Компании заказывают футболки с логотипами и фотографиями лучших менеджеров для своего персонала, футболками награждают клиентов и дарят партнерам.
Девушки заказывают футболку с фото своего любимого человека, юноши – с фотографией своей девушки.
Дети, и те приходят заказывать фото на футболке для себя, своих друзей и родителей.
Великолепная идея, воплощенная в жизнь сотрудниками фотостудии  ZooM в Донецке на самом современном оборудовании, с использованием высокопрочных красителей и ярких образов.

А что творится в интернете - он помешался на фото на футболке Донецк - зайдите в Яндекс - посмотрите - выставка наших футболок на страницах разных сайтов, заказы идут со всей Украины.

Фотостудия разрабатывает дизайн корпоративных футболок и берет на себя полный процесс изготовления – от закупки футболок, разработки макета рисунка, печати и доставки клиенту.
Хочешь замуж за умного, креативного, обеспеченного, уверенного мужчину? Да еще и не лысого и не старого.

Закажи фото на футболке Донецк с этой надписью!

Футболка с фото – великолепный и недорогой подарок, которым можно удивить самого искушенного человека. Если вы не знаете, что подарить, если у именинника все есть – приколите его юморной футболкой, мы поможем вам подобрать оригинальный слоган, рисунок, фотографию.
Весна, лето не за горами, готовьтесь заранее. Неужели вы думаете выйти теплым весенним днем в обычной футболке. А все вокруг будут в оригинальных с фото. Наш фотосалон приглашает вас – ваши футболки ждут вас.
 
фото на футболке Донецк
Категория: Новости | Просмотров: 3826 | Добавил: ukas_dima | Теги: фото на футболке в донецке, фото подарки донецк, фотосувениры Донецк | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]