Главная страница Фотоуслуги - Копия с фотографии - 30 Августа 2022
Главная » 2022 » Август » 30 » Фотоуслуги - Копия с фотографии
05:47
Фотоуслуги - Копия с фотографии

Копия с фотографии

Услуга копия с фото или копирование фотографий, очень востребована и оправдана.
У Всех есть старые архивы фотографий и их конечно лучше просто перевести в цифровой формат (оцифровать, отсканировать). Но бывают моменты, когда нужна фотография на бумажном носителе. 

Примеры использования фотокопий: 

  • Вы заказали фотографии своего ребенка в садике, школе или с какого то мероприятия. Да, Вам очень удобно пользоваться фото в электронном виде (на смартфоне, планшете) делиться ею в соц сетях или пересылать по электронной почте. А вы про бабушек и дедушек подумали? Старшему поколению проще и удобнее пользоваться обычной фотографией, напечатанной на фотобумаге.
  • Также любимый пример фотографов, которые сфотографировали Вашего ребенка. Фотографии отдают за дорого и ограниченном количестве, в электронном виде сложно забрать или дорого. Вы всегда можете обратиться в наши фотосалоны Zoom и мы оперативно и не дорого сделаем копию такой фотографии. Также при копировании фотографии ее можно увеличить или сделать другого размера (формата). И что немаловажно, количество копий не ограничено, можете заказать любое количество - все последующие копии идут по цене печати обычных фото!
  • Бывают и не очень радостные примеры копирования фотографий, как безвременный уход наших близких. Никто не планирует такое и случаются ситуации, когда требуется фотография для процессии или на памятник, а подходящей фотографии нет. В этом случае поможет услуга копия с фото от фотосалона Zoom. Мы можем сделать копию даже с маленькой фотографии вклеенной в документ (например паспорт).
  • Также не исключена всемирная или региональная потеря всей цифровой информации, все- таки время сейчас не спокойное… 100% сохранность фотографий напечатанных на фотобумаге. Уж такую память никто не сотрет!

В любом случае, сеть фотосалонов Zoom Всегда к Вашим услугам по копии фотографий.
 

Услуги копии фотографий в Донецке!

Фотосалоны Zoom в Донецке - сделаем все быстро, качественно и недорого! Обращайтесь!

Просмотров: 260 | Добавил: ukas_dima | Теги: тиражирование фотографий, копия с фото Донецк, копирование фотографий Донецк, копия с фото ДНР, размножить фото, копия с фото, копирование фотографий | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]