Главная страница Календарь Акций на май 2021 - 13 Мая 2021
Главная » 2021 » Май » 13 » Календарь Акций на май 2021
22:41
Календарь Акций на май 2021
Наши Акции:
01 - 10 Мая - скидка 10 % на печать фотографий форматом 10х15 см.
11 - 20 Мая - скидка 15% печать на этикетках для спиртного
21 - 31 Мая - скидка 20% Печать на чашке - перламутр.

 

У вас, наверняка, есть любимые фотографии. И, хранятся они скорее всего - на флешке, диске или в компьютере. Но как здорово было бы создать настоящий, живой, яркий фотоальбом с вашими воспоминаниями! Альбом, который можно подержать в руках и пролистать!

Команда сети фотосалонов "ZOOM" настоятельно советует сохранить все самые яркие и приятные воспоминания на качественной фотобумаге - все Ваши счастливые фотографии будут храниться долгие годы. А с этим, Вам с радостью поможет компания "ZOOM", которая осуществляет свою деятельность на протяжении уже 20 лет и гарантирует своим клиентам высококачественный сервис по приятной цене.

В фотосалоне Вам могут предложить два варианта фотобумаги для распечатки Ваших снимков: матовую или глянцевую. 
Матовую фотобумагу выбирают реже, однако она имеет свои преимущества, а именно - не оставляет следы от прикосновения пальцами рук и при этом сохраняет хорошую цветовую передачу. 
Глянцевая же бумага выбирается гораздо чаще, благодаря тому, что она обладает гораздо более насыщенной цветовой гаммой.

Перед поступлением Ваших фото на печать, они не пройдут мимо пристального внимания опытного оператора, который осуществит качественную коррекцию снимков, исходя из своих профессиональных возможностей и опыта. Это не значит, что Ваши фотографии подвергнутся ретуши фотошопа, однако благодаря профессиональной программе, оператор уберет ряд различных дефектов, такие, как эффект "красных глаз", тёмный фон или не оптимальная композиция - и все это бесплатно!

Принцип работы профессионалов, которые осуществляют распечатку Ваших фотографий, основан на девизе "качество превыше всего", и всегда будет оставаться таким, дабы качество печати всегда соответствовало и оправдывало ожидания клиентов. Вы можете не сомневаться в том, что обратившись в фотосалон "ZOOM", Вы останетесь довольны осуществленной работой, к которой здесь мастера подходят с особым трепетом, зная, как для Вас важны Ваши воспоминания.

Распечатайте все самые яркие кадры сегодня и перелистывайте свои воспоминания из года в год - отныне все они будут надежно запечатлены на качественной бумаге! Заказывайте фотопечать фотографий онлайн прямо сейчас!

 

Просмотров: 421 | Добавил: ukas_dima | Теги: Акция, фотосалон zoom донецк, фотосалон zoom акция, донецк, скидка, ХИТ ПРОДАЖ, услуга сезона. товар сезона | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]